Competición PAREJAS
ORO Fecha Hora Sede Pista
Cuartos
c01o 1° G1 8° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c02o 2° G1 7° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c03o 3° G1 6° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c04o 4° G1 5° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
Semifinales
s01o Ganador c01o Ganador c04o 01/06/2019 10:30 Club de Campo
s02o Ganador c02o Ganador c03o 01/06/2019 10:30 Club de Campo
Finales
final Ganador s01o Ganador s02o 02/06/2019 11:00 Club de Campo
consolación Perdedor s01o Perdedor s02o 02/06/2019 09:30 Club de Campo
PLATA Fecha Hora Sede Pista
Octavos
o01p everis Centers everis Solutions *
o02p Vortize Media Publiarte 19/05/2019 09:00 Club de Campo
Cuartos
c01p 1° G1 Ganador c02p 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c02p Credesay everis Centers 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c03p 2° G1 Caja Rural Central 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c04p Zafrilla / Atama 3° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
Semifinales
s01p Ganador c01p Ganador c04p 01/06/2019 09:00 Club de Campo
s02p Ganador c02p Ganador c03p 01/06/2019 09:00 Club de Campo
Finales
final Ganador s01p Ganador s02p 02/06/2019 11:00 Club de Campo
consolación Perdedor s01p Perdedor s02p 02/06/2019 09:30 Club de Campo
BRONCE Fecha Hora Sede Pista
Octavos
o01b Asisa Bronce ITA Electriciad *
o02b Cerrajería Pegasán Autocristales Sirauto
Cuartos
c01b Ases Marketing Ganador o02b 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c02b Coca Cola Asisa Bronce 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c03b Bikes & City Nuda Terra 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c04b Deportes Match Grupo Agentis 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
Semifinales
s01pb Ganador c01b Ganador c04b 01/06/2019 09:00 Club de Campo
s02b Ganador c02b Ganador c03b 01/06/2019 09:00 Club de Campo
Finales
final Ganador s01b Ganador s02b 02/06/2019 11:00 Club de Campo
consolación Perdedor s01b Perdedor s02b 02/06/2019 09:30 Club de Campo
Competición EQUIPOS
PLATA Fecha Hora Sede Pista
Cuartos
c01 3° G1 6° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
c02 4° G1 5° G1 25/05/2019 10:30 PadelClub Indoor
Semifinales
s01 1° G1 Ganador c02 01/06/2019 10:30 Club de Campo
s02 2° G1 Ganador c01 01/06/2019 10:30 Club de Campo
Finales
final Ganador s01 Ganador s02 02/06/2019 11:00 Club de Campo
consolación Perdedor s01 Perdedor s02 02/06/2019 09:30 Club de Campo

* ITA Electricidad y Everis Solutions han causado baja en el campeonato